Nuestras tiendas

Encuentra MATSOFA muy cerca de ti

Tu tienda de sofás online recoge el testigo de una consolidada firma de mobiliario con más de 30 años de experiencia.

Si vives en Cataluña, estaremos encantados de recibirte en nuestras tiendas físicas y demostrarte que somos especialistas en proporcionar el mejor descanso y confort.

MATSOFA - BARICENTRO

Centro Comercial Baricentro Local 124-125

08210 Barberà del Vallés

Telf. 93.729.61.32

baricentro@matsofa.com

NO IMG

MATSOFA – LES GAVARRES

Avda. Folch i Torres, nº 8 – Local B

Pol. Ind. Les Gavarres

43003 Tarragona

Telf.977 55 29 44

tarragona1@matsofa.com

MATDESCANS - BARICENTRO

Centro Comercial Baricentro Local 155-156

08210 Barberà del Vallés

Telf. 93.718.85.90

baricentro2@matsofa.com

MATSOFA - TERRASSA

Avenida del Vallés, núm. 91

08228 Terrassa

Telf. 93.786.03.24

terrassa@matsofa.com

MATSOFA - CORNELLA

Centre Cial. LLOBREGAT MB03 – Ctra. Esplugues 1-19

08940 Cornella de Llobregat. Barcelona

Telf.93.474.48.94

cornella@matsofa.com

MATSOFA - BARCELONA

Avda. Corts Catalanes, nº 499 – Local 1

08015 Barcelona

Telf. 93.454.21.87

barcelona1@matsofa.com

MATSOFA - SANT CUGAT

Avda. Rius i Taulet, 120  - Ed. Mercantic

08173 Sant Cugat del Vallés. Barcelona

Telf.93.590.67.66

stcugat1@matsofa.com

MATSOFA - CANOVELLES

Ctra. C-17, Km 24,240

08420 Canovelles, Barcelona

Telf.93.844.33.71

canovelles@matsofa.com